Продажа легковых автомобилей Infiniti на CAR-78.RU

Infiniti
Infiniti - продажа автомобилей Инфинити
Впервые модель Infiniti Q45 была представлена компанией NISSAN Motors в 1989 году. Через семь лет эта же модель была выпущена с 8-цилиндровым двигателем объемом 4,1 л. А немного позже последовало и расширение модельного ряда. Были представлен Infiniti QX4 – автомобиль повышенной проходимости все в том же непревзойденном дизайне. А так же Infiniti Terrano – модель, которую по достоинству оценили любители шикарных автомобилей. Вскоре модельный ряд Infiniti был расширен и представителем спортивных автомобилей – моделью FX35, модернизированной затем до FX45.

Не теряли популярности и ранее выпущенные модели, например, Infiniti G20, обновленная 2,0-литровым двигателем, мощностью 140 л.с. Новые модели обладали более совершенными техническими характеристиками - Infiniti I30 имеет 3,0-литровый двигатель, мощностью 240 л.с, а Infiniti Q45 2001 года выпуска - 280-сильный V8 двигатель. А модель Infiniti Triant воплотила все современнейшие разработки автоконструкторов – первая модель Infiniti, имеющая открывающиеся вверх двери, так же оснащена инновационным электронным управлением.

В 2003 была презентована модель кроссовера Infiniti FX, ставшая настоящей сенсацией, совмещая в себе черты внедорожника и спортивного автомобиля. В этом же году, после смены руководства, компания выпустила свой первый спорткар - Infiniti G35, обладающий мощностью в 280 л.с. А в следующем году компания Infiniti представила свой взгляд на автомобили класса люкс, выпустив модель M45, обладающую мощностью в 340 л.с., превосходной управляемостью и маневренностью. Компания не стоит на месте – постоянно обновляя модельный ряд, выпускаются спорткары, седаны и внедорожноки. Последняя новинка от Infiniti седан М в двух вариациях, превышающий по мощности М 45.



Вход на сайт