Продажа Ssang Yong Rexton (2006) - Москва

Легковые автомобили / Ssang Yong / Rexton / Rexton (2006) - Москва, опубликовано 12.11.2012
Ssang Yong Rexton Москва

Ssang Yong Rexton Москва
Ssang Yong Rexton Москва
Ssang Yong Rexton Москва
625 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 117000
Объем двигателя: 2700
Город: Москва

Контакты:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7 (916) 987-89-79
e-mail:

Дополнительно:

Продается Ssang Yong Rexton RX 270 Xdi AT. Очень удобный универсальный автомобиль на все случаи жизни. Мягкая комфортабельная подвеска, автоматическая коробка передач, просторный салон с климат -контролем, полным электропакетом и кожаными креслами с электроприводами, подогревом и памятью - настоящий лимузин! Мощный и экономичный дизельный двигатель, большие широкие колеса, высокий клиренс, прочная и надежная рамная конструкция кузова и полный привод с понижающей передачей - настоящий вездеход! Автомобиль приобретался и обслуживался у официального дилера. Состояние идеальное. Эксплуатировался аккуратно и бережно. В ДТП не участвовал, крашеных деталей нет. Салон чистый, ухоженный, в машине не курили. Если вы ищете автомобиль повышенной проходимости и комфортабельности - эта машина для Вас! P.S. Красивые номера получены с помощью графического редактора Paint :)


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Климат-контроль

Легкосплавные диски

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Подушки безопасности: 4

Рег-ка сиденья водителя: электропривод

Рег-ка сиденья пассажира: электропривод

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Кожа

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Со временем автомобили могут изнашиваться и терять свои первоначальные технические характеристики, потому что приходиться работать в сложных условиях, подвергаться различным нагрузкам. И в определённое момент приходит время покупать запчасти для ford, чтобы произвести срочную замену износившихся деталей.

Несмотря на то, что сегодня рыбалкой и охотой зарабатывают себе на жизнь немногие люди, данное увлечение присутствует в жизни достаточно большего количества населения, особенно мужчин

Когда выбирается автомобиль, покупатели обычно ориентируются на базовую комплектацию, так как она получается самой дешёвой, но в ней не всегда есть то, что хотел бы получить будущий автовладелец, поэтому многие покупатели стараются собрать столько денег, чтобы получить транспортное средство с дополнительными опциями.

Каждый современный предприниматель знает, что грузоперевозки являются основополагающей современного бизнеса, и для того чтобы действительно получать максимум прибыли нужно иметь тесные транспортные связи с различными предприятиями с разных регионов



Вход на сайт