Продажа Hyundai Santa Fe (2008) - Москва

Легковые автомобили / Hyundai / Santa Fe / Santa Fe (2008) - Москва, опубликовано 14.12.2012
Hyundai Santa Fe Москва

Hyundai Santa Fe Москва
Hyundai Santa Fe Москва
Hyundai Santa Fe Москва
722 241 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 62000
Объем двигателя: 2656
Город: Москва

Контакты:

Имя: Михаил
Мобильный: +375 (25) 729-85-13
e-mail:

Дополнительно:

Срочно. Автомобиль в идеальном состоянии, в максимальной комплектации: Коробка автомат (типтроник), кожаный салон (идеал), полный привод (4WD), отделка под дерево, полный электропакет, система контроля давления в шинах (TPMS), климат-контроль, круиз-контроль, регулировка руля по выносу и наклону, ксенон, противотуманные фары, новая всесезонная резина. Авто полностью обслужено, новые ступичные подшипники, тормозные диски, колодки, новая подвеска. По двигателю, автомату и подвеске – идеал. +Отдам в придачу зимнюю резинуNokian 4 шт. (см. последнее фото). Снято с учёта, на транзитах. Возможна продажа на Россию и Казахстан. Евро 4. Торг. Минск. Малиновка. Звоните, отвечу на все вопросы.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Климат-контроль

Легкосплавные диски

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Охранная система

Подушки безопасности: 4

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Кожа

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Защитить свой автомобиль стремятся все владельцы транспортных средств, потому что сложно сохранить его первоначальный внешний вид, если не обеспечить его надёжную защиту

При выборе моторного масла нужно немного разбираться в маркировках и правильно подходить к данной процедуру, зная характеристики, которыми обладают смазочно охлаждающие жидкости. Когда вы будете подбирать моторное масло, имея необходимый багаж знаний, то этот процесс получиться эффективным и безошибочным.

Перед каждым семейным праздником очень хочется, чтобы все прошло идеально. Если мероприятие примет большой размах, и вам захочется удивить и поразить своих друзей и близких, возьмите машину напрокат.

Нет ничего вечного, в нашей жизни. И к технике это относится, зачастую, прежде всего. А если нашей «технической лошадке», под названием скутер приходится работать при усиленных нагрузках, да еще на плохих дорогах?



Вход на сайт