Продажа Peugeot 107 (2010) - Москва

Легковые автомобили / Peugeot / 107 / 107 (2010) - Москва, опубликовано 14.12.2012
Peugeot 107 Москва

Peugeot 107 Москва
Peugeot 107 Москва
Peugeot 107 Москва
272 371 Руб.

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 40000
Объем двигателя: 998
Город: Москва

Контакты:

Имя: Михаил
Мобильный: +375 (25) 729-85-13
e-mail:

Дополнительно:

Срочно.Авто в идеальном состоянии только из Франции, произведено полное ТО, оригинальный пробег в 40 тыс. км. 4 двери, электро-слеклоподъёмники, ABS, CD/MP3, складные зеркала, регулировка руля по наклону, все безупречно работает. 1 хозяин, 2 ключа. Салон– идеал. Не смотря на малый объём – очень шустрый авто.Расход – 4 л / 100 км.идеален для города. снят с учета, на транзитах.Авто находится в Беларуси, Минск. 100% растаможен по единым тарифам таможенного союза, проходит на Россию и Казахстан без дополнительных таможенных платежей и получает ПТС, евро 4. Снято с учета, на транзитах. Звоните отвечу на все вопросы.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Кондиционер: Есть

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Охранная система

Подушки безопасности: 4

Регулировка руля: 1 положение

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Передние





Когда возникает решение продать автомобиль, то для этого могут быть самые разные причины, и чаще всего они связаны с тем, что автолюбитель просто желает обновить своё транспортное средство, чтобы поменять устаревшую модель на новую.

Конечно, законно, при условии, что для путешествия вы решили арендовать автомобиль. Посещение многих знаменитых мест не входит в программу стандартных экскурсионных туров, поэтому удалиться от туристических маршрутов и увидеть больше помогут арендованные «колёса»

Благодаря своим конструкционным особенностям, дизельный двигатель является наиболее выгодным с экономической точки зрения.

Многие автолюбители предпочитают автомобили с тонированными стеклами. Это совсем не странно, ведь небольшое затемнение автостекол позволяет уберечь от посторонних взглядов то, что происходит в вашем салоне



Вход на сайт