Продажа Toyota Mark II (1996) - Королёв

Легковые автомобили / Toyota / Mark II / Mark II (1996) - Королёв, опубликовано 24.12.2012
Toyota Mark II Королёв

Toyota Mark II Королёв
Toyota Mark II Королёв
Toyota Mark II Королёв
280 000 Руб.

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Седан
Пробег: 230000
Объем двигателя: 1988
Город: Королёв

Контакты:

Имя: Вадим
Мобильный: +7 (925) 347-35-10
e-mail:

Дополнительно:

Легендарное авто - в идеальном состоянии! Двигатель 1G-FE , 90 кузов. Самый простой и надежный,150 л.с. при небольшом расходе топлива отлично везет. Двигатель, как часики, расхода масла нет ни грамма! АКПП - в идеале. Ходовая в отличном состоянии! Цвет серебристый. Не конструктор, полный э/пакет, ионизатор салона, навигатор SHTURMANN, литье 215\\55\\16 MICHELIN, зимняя японская резина Dunlop, родная магнитола, электрозеркала, 4 эл. стеклоподъемника, чистый, непрокуренный очень ухоженный салон, и еще много других полезных и приятных функций. Техосмотр до 09. 2013. Ежегодное тех. обслуживание в markII-club.ru, промыт инжектор с заменой свечей, масла и фильтры заменены все, вся электрика работает без сбоев, гаражное хранение, два комплекта колес зима/лето. Машина в заботливых руках и не требует вложений. Любая диагностика только приветствуется. Обмен не интересен. Для знающих людей объяснять ничего не нужно, для тех, кто присматривается к данной модели – очень надежный, экономичный, комфортный, и с хорошей динамикой разгона, едет мягко, дорогу держит уверенно. Юридически чистый, сниму с учёта. Осмотр М.О. г. Королев.


Характеристика:
Состояние: Отличное
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Легкосплавные диски

Антиблокировочная система (ABS)

Навигационная система

Охранная система

Подушки безопасности: 1

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Велюр

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Когда хочется согреться, на что только не идут даже самые экономные водители: печка на всю мощь, (что довольно таки эффективно, но бензина уходит катастрофически много), обогреватели от прикуривателя, кофе, грелки, и т.д., и т.п.

Города расстраиваются сногсшибательными темпами, пригородные поселки постепенно уже входят в черту города, а земля в такой местности просто не вес золота

На лафете для перевозки автомобилей можно транспортировать разные транспортные средства, главное правильно определиться с конструкцией этой разновидности прицепа.

Малотоннажные грузовики FOTON китайского производства пользуются огромной популярностью во всём мире, не исключением является и Россия.



Вход на сайт