Продажа Saab 9-5 (2003) - Москва

Легковые автомобили / Saab / 9-5 / 9-5 (2003) - Москва, опубликовано 08.02.2013
Saab 9-5 Москва

Saab 9-5 Москва
Saab 9-5 Москва
Saab 9-5 Москва
345 000 Руб.

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 152000
Объем двигателя: 2290
Город: Москва

Контакты:

Имя: Валентин
Мобильный: 89096698105
e-mail:

Дополнительно:

Комплектация: Парктроник Подушки безопасности фронтальные + боковые Омыватель фар Цвет салона темный Салон кожа Ксеноновые фары Круиз-контроль Центральный замок Кондиционер климат 2-зонный Антипробуксовочная система Усилитель рулевого управления гидро Люк Охранная система Обогрев сидений Датчик света Антиблокировочная система (ABS) Тонированные стекла Бортовой компьютер Рег-ка сиденья водителя с памятью Обогрев зеркал Легкосплавные диски Регулировка руля в 2х пл. Электростеклоподъемники все Мультимедиа CD Рег-ка сиденья пассажира электропривод Электрозеркала Датчик дождя Обращайтесь по машине!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Люк

Круиз-контроль

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев руля

Омыватель фар

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Центральный замок

Другие предложения
           




Выезжая с утра из своего гаража на любимом автомобиле, его владелец непременно надеется на удачное возвращение домой и отсутствие всевозможных рисков попасть в аварию или хоть каким-то образом навредить своему транспортному средству

Рано или поздно автовладельцам приходится проводить ремонт железного коня. Сюда можно включить как плановое обслуживание, так и срочную замену некоторых изношенных и поврежденных элементов.

При покупке автозапчастей через интернет-магазин или при взаимодействии с программой для автомагазина мы часто сталкиваемся с понятием VIN-код. Но нам не всегда понятно, что означает это понятие. Давайте же, наконец, разберемся с ним, чтобы исключить дальнейшее недопонимание.

Когда хочется согреться, на что только не идут даже самые экономные водители: печка на всю мощь, (что довольно таки эффективно, но бензина уходит катастрофически много), обогреватели от прикуривателя, кофе, грелки, и т.д., и т.п.



Вход на сайт