Продажа Mazda RX-7 (2009) - Москва

Легковые автомобили / Mazda / RX-7 / RX-7 (2009) - Москва, опубликовано 11.02.2013
Mazda RX-7 Москва

Mazda RX-7 Москва
Mazda RX-7 Москва
Mazda RX-7 Москва
777 000 Руб.

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 56780
Объем двигателя: 2261
Город: Москва

Контакты:

Имя: Никита
Мобильный: 89260586251
e-mail:

Дополнительно:

Комплектация Mazda Антипробуксовочная система (ASR) Датчик дождя Датчик света Омыватель фар Обогрев руля Автомобиль приобретался и обслуживался у официального дилера. ПТС – оригинал. Один собственник. Расход топлива по городу 14л/100км; по трассе 9,5л/100км. Страна изготовитель-Япония. Бережная эксплуатация. Вся история автомобиля юридически чиста, что гарантируют эксперты-криминалисты. Автосалон оказывает услуги по постановке и снятии автомобиля с учета. Произведена предпродажная диагностика ДВС, АКПП и ходовой, в результате которой отклонений не выявлено . Хорошее состояние лакокрасочного покрытия. Салон чист и ухожен. Автомобиль не требует вложений и полностью готов к дальнейшей эксплуатации. По результатам диагностики Сервис-партнер автосалона предоставляет 1 год технической гарантии на КПП и на двигатель, без ограничения пробега. Данный автомобиль Вы можете приобрести в кредит. Возможен обмен на Ваш автомобиль.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Ксеноновые фары

Круиз-контроль

Кондиционер: Есть

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Навигационная система

Обогрев зеркал

Обогрев руля

Обогрев сидений

Омыватель фар

Парктроник

Салон: Кожа

Система курсовой стабилизации

Центральный замок





Несмотря на то, что внедорожник сегодня стал статусной вещью и его покупают даже без особой необходимости для того, чтобы повысить уровень своего имиджа, все-таки есть ситуации, когда джип является средством передвижения, потому что другим транспортом просто не пробраться по бездорожью

Покупать автомобиль в салоне, с теми ценами, которые предлагают продавцы - выбор далеко не каждого автолюбителя, ведь для рядового гражданина среднего класса - это годы накоплений, на которые не многие способны, и которые запросто может съесть инфляция.

Всего несколько лет назад навигаторы в машине это было диковинкой. Сегодня этими приборами пользуются практически все, без них не представляют жизни водители.

Когда вам необходимо приобрести детали для своей иномарки, перед вами стоит сложный вопрос: каким же образом это сделать, чтобы получить и качество, и гарантию, и нормальные цены.



Вход на сайт