Продажа Mazda 6 (2004) - Москва

Легковые автомобили / Mazda / 6 / 6 (2004) - Москва, опубликовано 15.02.2013
Mazda 6 Москва

Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
Mazda 6 Москва
155 000 Руб.

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Универсал
Пробег: 75000
Объем двигателя: 1999
Город: Москва

Контакты:

Имя: Леша
Мобильный: +7 (916) 4658791
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль в отличном состоянии, сигнализация, би ксенон, Пробег 75000(оригинал,не отмотан) Ухожен, не требует вложений. Заменены все расходники, новой зимней резине!!! Идеальное состояние не требует никаких вложений. Звоните покажу в удобное для вас время. пообщаемся о машине покажу о встречи договоримся, торг только пр осмотре, осмотр город Москва.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Легкосплавные диски

Ксеноновые фары

Круиз-контроль

Антипробуксовочная система (ASR)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Салон: Ткань

Другие предложения
           




Новинка салона Мерседес-Бенц Viano задает новые стандарты в экологически ориентированных технологиях для создания максимума удовольствия от процесса поездки для водителя и пассажиров.

Некоторым экспертам пришла в голову идея, сравнить белорусский грузовик МАЗ, на который продажа полуприцепов осуществляется на каждом углу, с немецким Mercedes-Benz

Гидроцилиндры – один из тех механических узлов, которые чаще всего выходят из строя. Это чаще всего происходит из-за неизбежных перегрузок, основное влияние которых принимает на себя именно гидроцилиндр.

Существующие технологии изготовления легкосплавных дисков для автомобилей обеспечивают производство литых и кованых дисков. Кованые диски в сравнении с литыми отличаются большей прочностью и надежностью, но их производство значительно дороже.



Вход на сайт