Продажа Jaguar X-TYPE (2006) - Москва

Легковые автомобили / Jaguar / X-TYPE / X-TYPE (2006) - Москва, опубликовано 24.02.2013
Jaguar X-TYPE Москва

Jaguar X-TYPE Москва
Jaguar X-TYPE Москва
Jaguar X-TYPE Москва
435 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 98000
Объем двигателя: 2100
Город: Москва

Контакты:

Имя: Яна
Мобильный: 8-495-649-0839
e-mail:

Дополнительно:

автомобиль в идеальном состоянии комплектация максимальная салон чистый ухоженый антиблокировочная система (abs), антипробуксовочная система, бортовой компьютер, датчик дождя, датчик света, кондиционер (климат 2-зонный), круиз-контроль, ксеноновые фары, легкосплавные диски, cd, обогрев зеркал, обогрев сидений, омыватель фар, охранная система, парктроник, подушки безопасности (фронтальные + боковые), рег-ка сиденья водителя (электропривод), рег-ка сиденья пассажира (электропривод), регулировка руля (в 2х пл.), салон (кожа), система курсовой стабилизации, тонированные стекла, усилитель рулевого управления (гидро), цвет салона (светлый) Никаких вложений не требует.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Климат-контроль

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Легкосплавные диски

Ксеноновые фары

Круиз-контроль

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Навигационная система

Обогрев зеркал

Обогрев руля

Омыватель фар

Охранная система

Салон: Кожа

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Электрозеркала

Другие предложения
           




Традиционные способы продажи и покупки транспортных средств постепенно отходят на второй план, и всё меньше граждан посещает автомобильные рынки, и перебирают газеты в поисках объявлений.

Любой автолюбитель, рано или поздно, но столкнется с автоэкспертизой. Будет она полная, быстрая, или оценочная, которую проведет одна из страховых компаний, но так много людей сегодня, норовят проверить ваше авто, что избежать её, вам уж точно не удастся

Несмотря на общепринятое мнение, что женщины относятся к автомобилю только как к средству передвижения, очень многие дамы так же тщательно выбирают себе машину, как и мужчины

Всего несколько лет назад навигаторы в машине это было диковинкой. Сегодня этими приборами пользуются практически все, без них не представляют жизни водители.



Вход на сайт