Продажа Suzuki Swift (2003) - Москва

Легковые автомобили / Suzuki / Swift / Swift (2003) - Москва, опубликовано 27.02.2013
Suzuki Swift Москва

Suzuki Swift Москва
Suzuki Swift Москва
Suzuki Swift Москва
140 000 Руб.

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 120000
Объем двигателя: 1328
Город: Москва

Контакты:

Имя: Олег
Мобильный: +7 (926) 8865788
e-mail:

Дополнительно:

Состояние машины хорошее. Небольшие недостатки по кузову. Новые глушитель с трубами, передние тормозные диски. Кондиционер работает. Эл. зеркала, передние эл. стеклоподъемники, магнитола Sony Xplod. Сцепление недавно менялось. Ремень ГРМ и ролик заменены на 95 тысячах. Летняя резина на дисках в придачу. Два комплекта ключей. Хороший, экономичный автомобиль. Расход по трассе - 5 л 92 бензина. Я - третий хозяин, покупал у знакомых. Предыдущие два хозяина - родственники. Снята с учета 26.01.13 г.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Кондиционер: Есть

Легкосплавные диски

Круиз-контроль

Датчик света

Бортовой компьютер

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Электрозеркала

Другие предложения
           




Защитить свой автомобиль стремятся все владельцы транспортных средств, потому что сложно сохранить его первоначальный внешний вид, если не обеспечить его надёжную защиту

Люди, не имеющие близкого отношения к строительству, не слишком хорош понимают что такое геодезические изыскания и для каких целей они проводятся.

Эвакуация автомобилей в Минске может потребоваться при неправильной парковке, несоблюдении технических норм, а также после серьёзных дорожных происшествий, после которых машина не может перемещаться. Также эвакуация может произойти в тех случаях, когда водитель отстранён от управления автомобилем, потому что был пьян или у него не было разрешения на управление транспортным средством.

Автомобилистам приходиться оформлять страховые договора ОСАГО или КАСКО, потому что это даёт некоторые гарантии безопасности, и после неприятных происшествий на дороге можно рассчитывать на выплату страховки



Вход на сайт