Продажа Ford C-MAX (2005) - Москва

Легковые автомобили / Ford / C-MAX / C-MAX (2005) - Москва, опубликовано 27.02.2013
Ford C-MAX Москва

Ford C-MAX Москва
Ford C-MAX Москва
Ford C-MAX Москва
326 000 Руб.

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 83000
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Контакты:

Имя: Роман
Мобильный: 8-926-870-0242
e-mail:

Дополнительно:

автомобиль в отличном состоянии.куплена и обслуживалась у официального дилера.один хозяин,гаражное хранение,сервисная книжка со всеми отметками.комплектация: -мкпп; -отделка салона тканью comfort; -color-пакет(зеркала,ручки дверей и бампера в цвет кузова); -2-а комплекта ключей; -кондиционер; -противотуманные фары; -6srs,abs,esp,ebd,eba,гур; -усилитель экстренного торможения (brake assist); -центральный замок с дистанционным управлением; -иммобилайзер; -наружные зеркала с электроприводом и подогревом; -аудиосистема сd/mp3/fm; 8 колонок; -электростеклоподъемники передних и задних дверей; -обогрев заднего стекла; -подогрев сидений; -зашита картера;сигнализация. Звоните!Жду


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Кондиционер: Есть

Легкосплавные диски

Ксеноновые фары

Круиз-контроль

Датчик света

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев сидений

Салон: Велюр

Система курсовой стабилизации

Центральный замок

Электрозеркала

Другие предложения
           




Автомобильные покрышки cordiant off road произведены главным образом для тех водителей, которым часто приходится на своих транспортных средствах преодолевать большие расстояния по бездорожью.

В бампер приходиться большинство ударов при различных столкновениях, а также в него могут отлетать всевозможные предметы и возникают повреждения разной степени тяжести.

Бескамерные автомобильные шины имеют массу преимуществ относительно своих аналогов с камерой, их эксплуатационные характеристики значительно выше.

В наше время все больше стала востребованной такая услуга, как аренда автомобилей. Причем такая аренда действительна как в больших мегаполисах, так и небольших городах. Эти услуги столь востребованы, что зачастую становятся просто необходимыми.



Вход на сайт