Продажа Ford Ka (1998) - Москва

Легковые автомобили / Ford / Ka / Ka (1998) - Москва, опубликовано 10.03.2013
Ford Ka Москва

Ford Ka Москва
Ford Ka Москва
Ford Ka Москва
120 000 Руб.

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Малолитражный автомобиль
Пробег: 160000
Объем двигателя: 1299
Город: Москва

Контакты:

Имя: Ринат
Мобильный: 7(965)422-24-43
e-mail:

Дополнительно:

Хорошее состояние, небольшие притертости по кузову. кондиционер, стекло подъемники, гур. продажа и покупка новых и подержанных автомобилей.срочный выкуп авто, авто ломбард, treid-in, авто займы, прием авто на комиссию на ваших условиях. специальные предложения. авто страхование, договор купли-продажи. антиблокировочная система (abs), гидроусилитель рулевого управления, электростеклоподъемники на всех окнах, охранная система, центральный замок, передние подушки безопасности, кондиционер, кассетная магнитола, велюровый салон, цвет салона - светлый.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Ксеноновые фары

Круиз-контроль

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Центральный замок

Другие предложения
           




Довольно часто автомобиль нужен всего лишь на пару дней — например, для поездки в другой город, для проведения свадьбы или для серьёзной деловой встречи, на которую можно приехать только на авто

О защите своего транспортного средства от угона стоит позаботиться сразу после покупки, так как у вас появиться некоторая уверенность в том, что ваш автомобиль не уведут прямо от супермаркета, где вы его оставите на несколько минут

Ранее перед автолюбителями при выборе фар вопрос стоял только в модели автомобиля, сейчас же, с появлением галогенных, светодиодных и ксеноновых ламп, определиться с предпочтениями труднее.

Сегодня самосвальные полуприцепы Wielton пользуются огромной популярностью среди потребителей. Но, к сожалению, количество официальных дилеров на территории нашей страны не так велико, поэтому многим покупателям приходится тратить массу времени и средств на поиски необходимой модели.



Вход на сайт