Продажа Renault Sandero (2011) - Москва

Легковые автомобили / Renault / Sandero / Sandero (2011) - Москва, опубликовано 10.04.2013
Renault Sandero Москва

Renault Sandero Москва
Renault Sandero Москва
Renault Sandero Москва
316 000 Руб.

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 24000
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Контакты:

Имя: Тимофей
Мобильный: 8-962-954-0712
e-mail:

Дополнительно:

Состояние нового автомобиля, приезжайте и убедитесь, т о р г !!! cd, охранная система, подушки безопасности (фронтальные + боковые), рег-ка сиденья водителя (по высоте), рег-ка сиденья пассажира (по высоте), регулировка руля (в 1 пл.), салон (велюр), усилитель рулевого управления (гидро), цвет салона (темный), центральный замок, Фото соответствует.электростеклоподъемники (все).


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Легкосплавные диски

Круиз-контроль

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Магнитола: CD

Обогрев сидений

Охранная система

Салон: Велюр

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Электроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Другие предложения
           




Для каждого владельца автомобиля может стать трудной проблемой правильный подбор запасных частей к своему транспортному средству, будь то запчасти тойота или другого известного производителя.

Традиционные способы продажи и покупки транспортных средств постепенно отходят на второй план, и всё меньше граждан посещает автомобильные рынки, и перебирают газеты в поисках объявлений.

Прокат автомобилей - это популярная и востребованная услуга, особенно для тех людей, которые не представляют своей жизни без автомобиля. Однако автомобиль может быть в ремонте, или вас отправляют в командировку в другую страну, или вы уезжаете отдыхать на курорт, или продали свою машину, а новую еще не приобрели

Все запчасти на машины делятся на оригинальные и неоригинальные. Любого вида автозапчасти для иномарок в Москве можно приобрести в сервисном центре или в магазине запчастей. Оригинальный вид запчастей изготавливается непосредственно на заводе-изготовителе, и такие запчасти рекомендует, в основном, производитель транспортного средства



Вход на сайт