Продажа Ssang Yong Kyron (2009) - Москва

Легковые автомобили / Ssang Yong / Kyron / Kyron (2009) - Москва, опубликовано 11.04.2013
Ssang Yong Kyron Москва

Ssang Yong Kyron Москва
Ssang Yong Kyron Москва
Ssang Yong Kyron Москва
740 000 Руб.

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 37700
Объем двигателя: 1998
Город: Москва

Контакты:

Имя: Игорь
Мобильный: 965- 3046655
e-mail:

Дополнительно:

Управление магнитолой на руле зад--парктроники полная защита--кор-разд-двиг комплектзимней резины на литье проблемма---треснуто лобовое стекло сигнализация с турботаймером замок АКП Комплектация -Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 2; замок КПП; иммобилайзер; сигнализация; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; металлик; диски: литые, размер R16; покрышки: лето+зима; тонировка; цвет салона: черный; защита картера; датчик света; спойлер; салон: велюр.-Идеальное состояние!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Система курсовой устойчивости (ESP)

Кондиционер: Климат-контроль

Антипробуксовочная система (ASR)

Легкосплавные диски

Круиз-контроль

Датчик дождя

Бортовой компьютер

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Салон: Велюр

Система курсовой стабилизации

Усилитель рулевого управления: Электроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Другие предложения
           




На грузовиках перевозится большинство грузов, причём на самые разные расстояния. Также грузовики могут использоваться для различных целей – на них перевозят строительные материалы, осуществляется вывоз грунта с земельных участков, перемещаются по городам и странам всевозможные товары и прочее.

Ни один водитель не застрахован от поломки автомобиля в дороге. К сожалению, далеко не каждую неисправность можно устранить сразу на месте. Зачастую приходится прибегать к помощи эвакуатора.

Не для кого не секрет, что кузов современных автомобилей изготавливается из разных металлов, поэтому методы починки той или иной части кузова вашего транспортного средства будут отличаться. Мастер по ремонту кузова должен знать все особенности той или иной детали и правила ее ремонта, ведь от качества производимого ремонта будет зависеть не только ваше здоровье, но и жизнь ваши пассажиров.

Ответственное отношение граждан к исполнению своих обязанностей — залог нормального функционирования и развития всех сфер жизни общества.



Вход на сайт