Продажа Hyundai Solaris (2013) - Москва

Легковые автомобили / Hyundai / Solaris / Solaris (2013) - Москва, опубликовано 12.04.2013
Hyundai Solaris Москва

Hyundai Solaris Москва
Hyundai Solaris Москва
Hyundai Solaris Москва
480 000 Руб.

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 2000
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Контакты:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 7 (495) 666-04-84
e-mail:

Дополнительно:

Hyundai Solaris -подушка безопасности для водителя подушка безопасности для пассажира abs - антиблокировочная система тормозов ebd - электронная система распределения тормозных сил иммобилайзер центральный замок центральный замок с дистанционным управлением регулировка ремней безопасности передних сидений по высоте дисковые задние тормоза передние электростеклоподъемники задние электростеклоподъемники гидроусилитель рулевого управления регулировка рулевой колонки по выносу и высоте подогрев передних сидений обогрев заднего стекла кондиционер регулируемое по высоте сиденье водителя аудиоподготовка аудиосистема: радио и cd/mp3.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Круиз-контроль

Датчик света

Кондиционер: Есть

Датчик дождя

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Омыватель фар

Охранная система

Парктроник

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Электроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Другие предложения
           




Даже если у вас есть собственный автомобиль, то информация о том, что может дать такая услуга, как прокат автомобилей не будет лишней

Произвести грузовой шинмонаж можно не на каждом СТО. Даже крупные сервисные центры по ремонту машин не всегда могут предоставить прайс лист на грузовой шиномонтаж за счет того, что данный процесс требует не только специалистов в этой области

Если вы решились купить BMW, то перед этим ответственным шагом стоит внимательнее изучить возможности этого автомобиля и его преимущества. Так как у BMW 3 Series есть свой оригинальный стиль, и данная модель отступила от многих стандартных решений.

Skoda позиционирует Octavia как автомобиль для всей семьи, ее название позаимствовано у весьма популярной линейки автомобилей образца 1959- 1971 годов. Начало производства автомобиля приходится на 1996 год. Автомобили этой модели зарекомендовали себя надежные и экономичные машины с красивым ярко выраженным дизайном.



Вход на сайт