Продажа Great Wall Wingle (2012) - Москва

Легковые автомобили / Great Wall / Wingle / Wingle (2012) - Москва, опубликовано 14.04.2013
Great Wall Wingle Москва

Great Wall Wingle Москва
Great Wall Wingle Москва
Great Wall Wingle Москва
530 000 Руб.

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Пикап
Пробег: 1000
Объем двигателя: 2200
Город: Москва

Контакты:

Имя: По машине
Телефон рабочий: 7 (495) 640-39-39
e-mail:

Дополнительно:

Great Wall Wingle 4полный привод (4х4) тканевая обивка сидений гидроусилитель рулевого управления кондиционер am/fm/cd-магнитола иммобилайзер электрические стеклоподъемники в передних дверях травмобезопасная регулируемая рулевая колонка центральный замок c пультом ду регулируемые по высоте ремни безопасности дополнительный стоп-сигнал тахометр подлокотник между передними сиденьями плафон для чтения в передней части салона регулируемая по высоте рулевая колонка расширители колесных арок полноразмерное запасное колесо окраска металлик.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Датчик дождя

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Легкосплавные диски

Круиз-контроль

Кондиционер: Климат-контроль

Датчик света

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Парктроник

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Электроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала





Города расстраиваются сногсшибательными темпами, пригородные поселки постепенно уже входят в черту города, а земля в такой местности просто не вес золота

С наступлением весны владельцам автомобилей предстоит смена зимней резины на летние шины. У кого-то они уже припасены и ждут своего часа, лёжа в гараже. Но есть много таких автолюбителей, которым предстоит купить летние шины в виду самых разных причин – износ старых, повреждение покрышек и прочее.

К срочному выкупу автомобилей прибегают в разных случаях, и эта услуга стала довольно распространённой в больших городах. Можно встретить выкуп автомобилей в санкт-петербурге в Москве и во многих областных центрах и регионах.

Не всегда удаётся после покупки запчастей для иностранного автомобиля, добиться надежности и долговечности, и обычно эти негативные явления происходят тогда, когда автомобилист пытается экономить и приобретает детали на вторичном рынке или от сомнительных производителей. Купив запчасти форд китайского производителя, можно столкнуться с серьёзными проблемами, которые будут стоить капитального ремонта вашего автомобиля.



Вход на сайт