Продажа Volkswagen Polo, 2008 - характеристики авто


Volkswagen Polo Москва

Цена автомобиля - 375 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном техническом и кузовном состоянии, 100% заводское лако-покрасочное покрытие, вложений не требует. установлены следующие дополнительные оборудования: защита картера, сигнализация с обратной связью, легкосплавные диски. полный комплект ключей и колес.эксплуатировалась в одних руках.имеется сервисная книжка.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 45000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: (495) 788-0407
e-mail:

Volkswagen Polo Москва
Volkswagen Polo Москва
Volkswagen Polo Москва
Volkswagen Polo Москва
Другие предложения
           




Автомобиль Land Cruiser 200 от компании-производителя Toyota является так называемым вседорожником, выпускаемым в модификациях 4.5 TD AT и 4.6 AT.

Люди, не имеющие близкого отношения к строительству, не слишком хорош понимают что такое геодезические изыскания и для каких целей они проводятся.

Видеорегистратор - устройство, польза которого не заставит вас сомневаться в целесообразности покупки: в первой же аварии, где вас, мирно проезжающего по перекрестку, и неудачно встретившего кого-то в бок, начнут выставлять виноватым

Автомобильный концерн Chevrolet постоянно занималась выпуском седана Cruze, а совсем недавно решила провести эксперимент и теперь Шевроле Круз имеет пять дверей. Но есть у этой модели некоторые не совсем приятные моменты, про которые хочется рассказать – это постоянное накопление грязи на окне пятой двери, а также посторонние неприятные звуки, которые исходят от моторчика на заднее «дворнике».




Вход на сайт