Продать Mercedes-Benz A-class - Москва


Mercedes-Benz A-class Москва

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль A170 2000 г. бережно эксплуатировался. Антиблокировочная система (ABS); система курсовой устойчивости (ESP); CD-магнитола; усилитель рулевого управления: электро; складывающееся заднее сидение; цвет салона: черный; круиз-контроль; бортовой компьютер; салон: ткань; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка: по наклону; центральный замок; электропривод: стекла (все), зеркала.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 17000
Объем двигателя: 1690
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: (926) 6145760
e-mail:

Mercedes-Benz A-class Москва
Mercedes-Benz A-class Москва
Mercedes-Benz A-class Москва
Mercedes-Benz A-class Москва
Другие предложения
           




Автомобиль давно перестал быть роскошью для современного человека. Современные автомобили отличаются от прежних моделей и ориентированы в основном на перемещение. Любой человек согласится с тем, что автомобиль во многом упрощает жизнь. Без автомобиля на сегодняшний день очень трудно успеть за ритмом современной жизни. Благодаря наличию личного транспорта, человек может планировать свою жизнь в соответствии с динамичным скоростным ритмом.

Автомобиль Land Cruiser 200 от компании-производителя Toyota является так называемым вседорожником, выпускаемым в модификациях 4.5 TD AT и 4.6 AT.

Перевозить грузы самостоятельно - хлопотное дело и для частного лица, и для юридического, приходится искать блосополимер и другие упаковочные материалы, искать тару для грузов.

Наступила осень – время холодных ночей и редких тёплых дней. Не за горами зимняя стужа. Самое время автомобилистам всех мастей всерьёз обеспокоиться состоянием отопительной системы своего любимца.




Вход на сайт