Продажа УАЗ Hunter 31519, 2013 - характеристики авто


УАЗ Hunter 31519 Москва

Цена автомобиля - 405 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Уаз hunter. комплектация: гур, тентовый кузов, окраска обычными эмалями, гидрокорректор фар,откидной борт багажника, штампованные колесные диски r16, буксировочные крюки на бампере, держатель запасного колеса под штампованый диск, ремни безопасности, задние тормоза барабанного типа, распашная дверь багажника, доступные цвета: темно-зеленый, зеленый, серый, белый, черный. вы можете приобрести автомобиль в кредит на выгодных для вас условиях! усилитель рулевого управления.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 100
Объем двигателя: 2693
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 495) 781-6536
e-mail:

УАЗ Hunter 31519 Москва
УАЗ Hunter 31519 Москва
УАЗ Hunter 31519 Москва
УАЗ Hunter 31519 Москва
Другие предложения
           




Многие слышали такое слово, как «автобазар». Украина, являясь экономически развитой страной, имеет на своей территории множество таких мест.

Когда вы только 2 недели как водитель, то поверьте мне, как бы вы не старались - неизбежным будет столкновение бампера с клумбами, стенами, знаками, и другими бамперами

В строительстве и в ремонтных мероприятиях часто используется специальная техника, помогающая значительно ускорить все строительные процессы и снизить трудоёмкость. Кроме того, специальная техника существенно повышает уровень безопасности, так как работникам приходиться меньше поднимать тяжестей и выполнять прочие опасные работы.

Если мы хотим, чтобы вещь, которой мы пользуемся, прослужила нам как можно дольше, достаточно просто соблюдать правила её эксплуатации




Вход на сайт