Цена Nissan Qashqai 2012, фото, характеристики


Nissan Qashqai Москва

Цена автомобиля - 861 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan qashqai+2. тормозная система с abs, nissan brake assist и ebd, система стабилизации автомобиля esp, фронтальные подушки безопасности - 2-ступенчатые, боковые подушки безопасности, система крепления детских сидений isofix на заднем ряду, автоматическое закрытие замков дверей с началом движения, иммобилайзер, электроусилитель руля, открывание лючка бензобака из салона, электростеклоподъемники всех дверей, внутрисалонный фильтр, управление системой "hands-free" на руле, бортовой компьютер с большим tft-дисплеем, тонировка задних боковых стекол и стекла пятой двери.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 1000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: 499 707 40 95
e-mail:

Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Другие предложения
           




Проблема с экологической обстановкой на земном шаре становится в острее, и этому виной не только дым труб заводов, большую роль играю выхлопные газы автомобилей, которые все больше засоряют атмосферу Земли.

По мнению опытных туристов, незнакомую страну лучше всего узнавать, отправляясь в путешествие по ней на собственном или же арендованном авто.

Безусловно, владелец своего автомобиля, особенно если его вам продал дилер Skoda, чувствует себя свободным, и мобильным, он ощущает комфорт, которые не прочувствуешь ни в каком такси.

Малотоннажные грузовики FOTON китайского производства пользуются огромной популярностью во всём мире, не исключением является и Россия.




Вход на сайт