Купить Mazda 3 - фото автомобиля 2006 года


Mazda 3 Москва

Цена автомобиля - 335 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

второй владелец. машина ни разу не подводила и не подведет.отличное состояние, куплен и обслуживался у официального дилера, родной пробег, бережная эксплуатация, полный комплект ключей.обслуживал автомобиль по регламенту.в машине никогда не курили.авто в отличном состоянии: коробка работает отлично, двигатель масло не ест, подвеска - без нареканий. торг присутствует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 86000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ксюша
Мобильный: 8-968-862-7461
e-mail:

Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Другие предложения
           




Автомобилисты, использующие свою машину не только как средство передвижения по маршруту "дом-работа-дом", часто испытывают потребность в дополнительном месте

Почти все водители бережно относятся к своим автомобилям, и всегда стараются выбрать только самый лучший сервис, включая не только ремонт, то и службу эвакуации.

В строительстве и в ремонтных мероприятиях часто используется специальная техника, помогающая значительно ускорить все строительные процессы и снизить трудоёмкость. Кроме того, специальная техника существенно повышает уровень безопасности, так как работникам приходиться меньше поднимать тяжестей и выполнять прочие опасные работы.

Когда выбирается автомобиль, покупатели обычно ориентируются на базовую комплектацию, так как она получается самой дешёвой, но в ней не всегда есть то, что хотел бы получить будущий автовладелец, поэтому многие покупатели стараются собрать столько денег, чтобы получить транспортное средство с дополнительными опциями.




Вход на сайт