Продажа Skoda Felicia, 1997 - характеристики авто


Skoda Felicia Москва

Цена автомобиля - 135 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам автомобиль от первого хозяина только летней бережной эксплуатации с не курящим салоном и честным пробегом (который могу доказать) Машина ходила на дачу и обратно, зимой находилась в гараже, зимних колес не имела. В ремонте не нуждается. Двигатель 1.3 инжектор 68л/с который не облагается налогом, но по динамике не уступает ВАЗАМ 10 поколения. Родная краска, большой багажник (470 л.)

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Универсал
Пробег: 84000
Объем двигателя: 1289
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Мобильный: 967) 0543125
e-mail:

Skoda Felicia Москва
Skoda Felicia Москва
Skoda Felicia Москва
Skoda Felicia Москва
Другие предложения
           




Все строительные и ремонтные работы выполнятся при помощи такого инструмента, как уровень. Без его наличия невозможно проводить качественные работы и получить естественно желаемый результат

Бизнесменам, которые стремятся оптимизировать свои расходы и увеличить товарооборот, нужен надежный партнер по перевозкам, поэтому они всегда отдадут предпочтение транспортной компании с хорошей репутацией

Сейчас в плотном дорожном потоке все чаще можно встретить компактный и веселый автомобиль Kia Soul. Владельцы этого транспортного средства уверяют, что он обладает массой достоинств, которые легко отыскать при более близком знакомстве.

Многие автолюбители, серьезно относящиеся к обслуживанию и ремонту своего «железного коня», в то же самое время снисходительно относятся к его помывке.




Вход на сайт