Цена Acura MDX 2005, фото, характеристики


Acura MDX Москва

Цена автомобиля - 650 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Прекрасный семейный автомобиль с гигантским багажником и максимальным комфортом при езде, который легким нажатием на педаль газа способен придать сумасшедшее ускорение, ну а если предется то и из грязи вытянет. Купил в 2009 году пригнанный из Америки с чистой историей, по России ее эксплуатировал только я. Комплектация максимальная Touring с DVD, навигацией, электроприводом обоих сидений, памятью водительского, камерой заднего вида и цветным сенсорным дисплеем. За все время эксплуатации ни разу не ломался, наверное вовремя все сам менял. На 100 тыс заменен ремень ГРМ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 111000
Объем двигателя: 3471
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: (903) 5911570
e-mail:

Acura MDX Москва
Acura MDX Москва
Acura MDX Москва
Acura MDX Москва
Другие предложения
           




Чтобы выехать на природу с друзьями или просто иметь постоянно под рукой в автомобиле холодные напитки, необходим холодильник.

Применение всевозможных прицепов делает более эффективной грузоперевозку, но есть и такие конструкции, которые позволяют с комфортом размещаться в них всем членам семьи

Если у вас есть автомобиль, значит есть и вопросы по его обслуживанию. Первым и самым спорным вопросом конечно же будет проблема выбора автозапчастей.

Коврики в багажник покупаются многими автолюбителями, чтобы обеспечить чистоту и не повредить кузов автомобиля, но при покупке ковриков для багажника нужно учитывать габариты и свойства данного изделия.




Вход на сайт