Купить УАЗ Patriot 3163 - фото автомобиля 2007 года


УАЗ Patriot 3163 Москва

Цена автомобиля - 275 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль УАЗ в хорошем техническом состоянии. торг строго при осмотре!!!Сигнализация; диски: литые; салон: ткань; обогрев зеркал; центральный замок; электропривод: стекла (все), зеркала -для полного просмотра приезжайте и посмотрите машину сами. Бережная эксплуатация! Звоните! Жду

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 87000
Объем двигателя: 2693
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (917) 563-8543
e-mail:

УАЗ Patriot 3163 Москва
УАЗ Patriot 3163 Москва
УАЗ Patriot 3163 Москва
УАЗ Patriot 3163 Москва
Другие предложения
           




Проблема с экологической обстановкой на земном шаре становится в острее, и этому виной не только дым труб заводов, большую роль играю выхлопные газы автомобилей, которые все больше засоряют атмосферу Земли.

Оперативно перемещаться по многомиллионному мегаполису, пользуясь лишь общественным транспортом, не представляется возможным. Речь ведется о преодолении внушительных расстояний.

Сегодня самосвальные полуприцепы Wielton пользуются огромной популярностью среди потребителей. Но, к сожалению, количество официальных дилеров на территории нашей страны не так велико, поэтому многим покупателям приходится тратить массу времени и средств на поиски необходимой модели.

Популярность и востребованность японских автомобилей сегодня на лицо. Всем известно, что именно японские марки занимают лидирующие позиции в рейтинге самых качественных, надежных и комфортных автомобилей в мире




Вход на сайт