Купить BMW 3 Series - фото автомобиля 2003 года


BMW 3 Series Москва

Цена автомобиля - 490 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам отлчиное авто. Все есть. Система (ABS)подушки безопасности 4 антипробуксовочная система (TCS) замок КПП; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; металлик; диски: R17; тонировка; салона серый; круиз-контроль; бортовой компьютер; кожа+ткань; климат-контроль кого заинтересовало звони смело покажу.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 142000
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Рохима
Мобильный: (915) 2699334
e-mail:

BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
Другие предложения
           




При выборе подержанного автомобиля нужно чётко соблюдать алгоритм осмотра транспортного средства, чтобы потом не жалеть о своей преждевременной покупке, которая вдруг начнёт постоянно ломаться и на её ремонт надо будет тратить огромные финансовые средства. Поэтому нужно не только читать новости петербурга, но и слушать рекомендации настоящих специалистов, которые дают дельные советы по выбору автомобилей бу различных марок.

Чтобы транспортировать опасные грузы, необходимо придерживаться ряда правил, чтобы данная затея прошла безопасно как для людей, так и для самого груза, и в конечном итоге он прибыл в место назначения в целости и сохранности

Часто любовь мужчины к автомобилю сравнивают с любовью к женщине. Однако в отличие от женщины машина не требует ничего взамен.

С каждым годом люди начинают вести все боле спокойный образ жизни, и он заключается не отсутствии волнений, а в том, что большинство физической работы сегодня за нас делают машины, они же нас возят и на работу, и с работы и даже на прогулки




Вход на сайт