Продать BMW 3 Series - Москва


BMW 3 Series Москва

Цена автомобиля - 490 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам отлчиное авто. Все есть. Система (ABS)подушки безопасности 4 антипробуксовочная система (TCS) замок КПП; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; металлик; диски: R17; тонировка; салона серый; круиз-контроль; бортовой компьютер; кожа+ткань; климат-контроль кого заинтересовало звони смело покажу.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 142000
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Рохима
Мобильный: (915) 2699334
e-mail:

BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
Другие предложения
           




Выбор запчастей для автомобилей – дело непростое. Поэтому каждый раз, когда приходится отправляться на автобазар или в специализированный магазин, необходимо вооружиться до зубов всевозможной информацией и четко знать куда и за чем вы едете.

Видеорегистратор - устройство, польза которого не заставит вас сомневаться в целесообразности покупки: в первой же аварии, где вас, мирно проезжающего по перекрестку, и неудачно встретившего кого-то в бок, начнут выставлять виноватым

Собственный автомобиль - это очень хорошо, даже замечательно, но приходит зима, когда возникает множество проблем не только с передвижением по заснеженным дорогам, но и с прогревом машины и температурой в салоне.

Для владельцев транспортных предприятий вопрос о снижении финансовых затрат всегда актуален. Наиболее эффективным способом контроля сотрудников и водителей являются современные технологии спутниковой навигации на основе GPS или мониторинг работы транспорта




Вход на сайт