Цена Chery Tiggo 2007, фото, характеристики


Chery Tiggo Московская область

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

/Машинка куплена в конце 7 ода у ОД, фактически эксплуатировался с 2008,управляла жена,расходники все поменены,так же ремень ГРМ, колодки, ремни, передние стойки,шаровые,саленблоки, машина на хорошем ходу, расход 8-9 литров на 100 км, продается в связи с покупкой внедорожника.Разумный небольшой торг 5-10тыс звоните не пожалеете о машине.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 122000
Объем двигателя: 2350
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: 7 (903) 7912178
e-mail:

Chery Tiggo Московская область
Chery Tiggo Московская область
Chery Tiggo Московская область
Chery Tiggo Московская область
Другие предложения
           




Для нашей компании dm-avto.ru не существует ограничений по предоставлению всем желающим автомобилей напрокат, поэтому вы можете обращаться к нам в любое удобное время, чтобы получить в аренду нужное вам транспортное средство.

На протяжении многих лет кеды Ванс пользуются популярностью среди разных слоев населения. Именно поэтому они стали уже не просто удобной, но и культовой обувью.

Сегодня на авторынке корейский автоконцерн имеет свой уникальный автомобиль - ssangyong kyron. Ssangyong kyron представляет собой внедорожник, который прекрасно удовлетворит потребности даже самого требовательного автомобилиста.

Раньше начинающие водители проходили обучение в автошколе около трёх месяцев, а сейчас правительство подумывает о том, чтобы увеличить его до шести.




Вход на сайт