Продажа Chery Tiggo, 2007 - характеристики авто


Chery Tiggo Московская область

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

/Машинка куплена в конце 7 ода у ОД, фактически эксплуатировался с 2008,управляла жена,расходники все поменены,так же ремень ГРМ, колодки, ремни, передние стойки,шаровые,саленблоки, машина на хорошем ходу, расход 8-9 литров на 100 км, продается в связи с покупкой внедорожника.Разумный небольшой торг 5-10тыс звоните не пожалеете о машине.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 122000
Объем двигателя: 2350
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: 7 (903) 7912178
e-mail:

Chery Tiggo Московская область
Chery Tiggo Московская область
Chery Tiggo Московская область
Chery Tiggo Московская область
Другие предложения
           




Малотоннажные грузовики FOTON китайского производства пользуются огромной популярностью во всём мире, не исключением является и Россия.

Сейчас автомобили предпочитают «обувать» свои транспортные средства в бескамерную резину. Бескамерные шины обладают обладают рядом преимуществ

Не всегда приобретение личного автомобиля для ведения бизнеса оказывается выгодным. Новички в этом деле часто совершают неправильные подсчеты и потом не совсем корректно судят о стоимости всей затеи с арендой автомобиля в целом.

Когда возникает решение продать автомобиль, то для этого могут быть самые разные причины, и чаще всего они связаны с тем, что автолюбитель просто желает обновить своё транспортное средство, чтобы поменять устаревшую модель на новую.




Вход на сайт