Продажа ЗИЛ 130, 2007 - характеристики грузового авто


ЗИЛ 130 Московская область

Цена автомобиля - 485 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

продам в отличном состоянии ЗИЛ модель точная бункеровоз МКС 6100. Двигатель дизельный стоит Д245. Работает очень не хорошо. Еще Установка Ряжск. Отличное состояние нет проблем с машиной. Не глохнет на дороге. Все нормально. Без проблем. Пробег точно стоит 100 т.км.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Спецтехника
Пробег: 100000
Объем двигателя: 4750
Город: Московская область

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Леонид
Мобильный: 7 (916) 736-35-76
e-mail:

ЗИЛ 130 Московская область
ЗИЛ 130 Московская область
ЗИЛ 130 Московская область
ЗИЛ 130 Московская область
Другие предложения
           




Такое ответственное дело, как аренда автотранспорта для перевозки, является очень важным и требует особого внимания. Тем более что компаний, которые занимаются подобными перевозками достаточно много, причём они предоставляют широкий спектр услуг – перевозят людей и различные виды грузов.

Не важно за окном какая пора года, а автомобиль приходится все равно мыть. Каждая пора знаменательна своим загрязнением, поэтому каждый уважающий себя автовладелец периодически заезжает на автомойку

Вы готовитесь к большому семейному торжеству и хотите непременно поразить своих гостей размахом и необычностью мероприятия. Шикарный лимузин, взятый в аренду, может стать украшением праздника

На фоне инфляции, нестабильной экономики и падения уровня жизни практически в каждой сфере производители пытаются удешевить свой продукт, предложив потребителю более экономичный вариант.




Вход на сайт