Продать ВАЗ Granta - Московская область


ВАЗ Granta Московская область

Цена автомобиля - 238 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Новая Granta,в ней есть все для удобных поездок. А точнее- подушка безопасности для водителя иммобилайзер крепления для детского сиденья iso fix блокировка задних дверей от случайного открытия детьми брусья безопасности боковых дверей, система напоминания о непристегнутом ремне безопасности водителя инерционные ремни безопасности аудиоподготовка подсветка багажного отделения-Звонит смотрите.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 100
Объем двигателя: 1600
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Куркино
Мобильный: 7 (495) 666-04-84
e-mail:

ВАЗ Granta Московская область
ВАЗ Granta Московская область
ВАЗ Granta Московская область
ВАЗ Granta Московская область
Другие предложения
           




Вы можете бесконечно долго выбирать надежный автомобиль, но все равно его придется рано или поздно ремонтировать за счет того, что состояние наших дорог оставляет желать лучшего, а качество обслуживания в сервисных центрах иногда не дотягивает до рекомендуемого уровня.

Сравнительно недавно на отечественном рынке вышла новая услуга – тюнинг автомобиля при помощи порошковой краски с эффектом хамелеона

Все ученики автошкол, через определенное время переходят к практическим заданиям. Каждому дается индивидуальный инструктор, который показывает и рассказывает как нужно вести себя на дорогах города в различных ситуациях.

Выбирать легкосплавные колеса нужно предельно внимательно, чтобы не получить некачественное изделие, которое будет создавать проблемы. Рекомендуется приобретать литые диски r14 в фирменных магазинах и производить установку, в специально оборудованных для этого автоцентрах.




Вход на сайт