Цена Mitsubishi Lancer 2007, фото, характеристики


Mitsubishi Lancer Ленинградская область

Цена автомобиля - 450 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Если вы хотите не стоять в пробкам это машины для вас -Lancer(Япония), зимняя резина на штатных стальных дисках. Один хозяин. Приобретена и обслуживалась у официального дилера. В ДТП не была, для дальних поездок не использовалась. В салоне автомобиля не курили. Обрамление решёток радиатора - хром-ручки тоже хромированные.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 67000
Объем двигателя: 1500
Город: Ленинградская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: (916) 523-41-71
e-mail:

Mitsubishi Lancer Ленинградская область
Mitsubishi Lancer Ленинградская область
Mitsubishi Lancer Ленинградская область
Mitsubishi Lancer Ленинградская область
Другие предложения
           




Москва – очень большой город. Даже целого дня не достаточно, чтобы полностью её объехать. А что делать, если вы встречаете какую-нибудь делегацию и после пышного завтрака или ведения деловых переговоров, Вам необходимо показать все достопримечательности города?

Произвести грузовой шинмонаж можно не на каждом СТО. Даже крупные сервисные центры по ремонту машин не всегда могут предоставить прайс лист на грузовой шиномонтаж за счет того, что данный процесс требует не только специалистов в этой области

Для многих автовладельцев модернизация собственного авто, это дело жизни. Они просто спят и видят, как что-то переделать, что-то добавить и что-то улучшить.

Надо сказать, что в последнее время наша страна переняла много положительного опыта с Европы и Америки, поэтому в нашей стране стали появляться компании, которые занимаются арендой автомобилей.




Вход на сайт