Купить Toyota Townace - фото автомобиля 1984 года


Toyota Townace Московская область

Цена автомобиля - 100 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Срочно продам торг уместен!В целом машина прослужит еще лет 15. Думаю Я. Стоит- CD-магнитола, с MP3; усилитель рулевого управления: гидро; складывающееся заднее сидение; диски: литые, размер R14; покрышки: лето+зима; цвет салона: коричневый; салон: велюр; климат-контроль раздельный; регулируемая рулевая колонка.

Основные параметры:

Год выпуска: 1984
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 125000
Объем двигателя: 2000
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: (929) 6145704
e-mail:

Toyota Townace Московская область
Toyota Townace Московская область
Toyota Townace Московская область
Toyota Townace Московская область




Если простого человека или частного предпринимателя постигла необходимость выбрать компанию, осуществляющую международные грузоперевозки, то необходимо это сделать максимально грамотно

Практически каждый автолюбитель со временем привыкает к своему автомобилю, как к надежному и верному другу, с которым пройдено множество дорог и, который неоднократно выручал из самых экстремальных ситуаций.

Манипуляторы являются достаточно востребованными автомобилями, и очень часто крупным организациям и частным предпринимателям требуется аренда манипулятора для проведения срочных погрузочно-разгрузочных работ.

Независимые эксперты и аналитики с большой уверенностью предсказывают, что в ближайшем будущем все осветительные приборы, которые нас окружают, будут работать на этих самых диодах.




Вход на сайт