Цена Lexus SC 2008, фото, характеристики


Lexus SC Москва

Цена автомобиля - 1 100 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Летнее авто -Lexus SC Машина для успешного бизнеса и отличного отдыха который начинается уже в этой машине. Машина идеальная. Гаражный номер лб-18832-с один собственник. автомобиль покупался и обслуживался у официального дилера. на автомобиле проведена комплексная диагностика и проблем не выявлено) возможно торг звоните поговорим о нем.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Кабриолет / Родстер
Пробег: 72000
Объем двигателя: 4293
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Телефон рабочий: 7 (495) 223-7737
e-mail:

Lexus SC Москва
Lexus SC Москва
Lexus SC Москва
Lexus SC Москва
Другие предложения
           




Во время движения на автомобиле по загородной скоростной трассе или длительного нахождения в городской пробке, всегда хочется послушать качественную музыку, которая будет звучать чисто и достаточно громко

Со временем автомобили могут изнашиваться и терять свои первоначальные технические характеристики, потому что приходиться работать в сложных условиях, подвергаться различным нагрузкам. И в определённое момент приходит время покупать запчасти для ford, чтобы произвести срочную замену износившихся деталей.

Довольно часто современным автовладельцам приходиться прибегать ко всевозможным хитростям, чтобы уменьшить возраст автомобиля и его износ. Поэтому многие из автовладельцев пытаются скрутить пробег, чтобы скрыть от покупателя реальное количество километров, которые прошёл автомобиль, тем самым, стараясь за счёт этого, значительно увеличить стоимость транспортного средства.

Ежегодно на наших дорогах непреклонно растет количество автомобилей. Рядом с шикарным внедорожником премиум класса мы можем увидеть отклики из прошлого, многолетние автомобили отечественного автопрома




Вход на сайт