Продажа Lexus SC, 2008 - характеристики авто


Lexus SC Москва

Цена автомобиля - 1 100 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Летнее авто -Lexus SC Машина для успешного бизнеса и отличного отдыха который начинается уже в этой машине. Машина идеальная. Гаражный номер лб-18832-с один собственник. автомобиль покупался и обслуживался у официального дилера. на автомобиле проведена комплексная диагностика и проблем не выявлено) возможно торг звоните поговорим о нем.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Кабриолет / Родстер
Пробег: 72000
Объем двигателя: 4293
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Телефон рабочий: 7 (495) 223-7737
e-mail:

Lexus SC Москва
Lexus SC Москва
Lexus SC Москва
Lexus SC Москва
Другие предложения
           




Гидроцилиндры – один из тех механических узлов, которые чаще всего выходят из строя. Это чаще всего происходит из-за неизбежных перегрузок, основное влияние которых принимает на себя именно гидроцилиндр.

Накатывающиеся друг за дружкой волны мирового кризиса постепенно и неуклонно приучают среднестатистического обывателя к разумным способам траты накопленных денежных средств. Все больше наших соотечественников, решив купить себе "железного коня, решительно отказываются от посещения пафосных автосалонов, торгующих новыми автомобилями

Если есть необходимость осуществить те или иные строительные работы, то можно взять в аренду определенную спецтехнику, которая позволяет сделать требуемую работу быстро, качественно и грамотно.

Применение всевозможных прицепов делает более эффективной грузоперевозку, но есть и такие конструкции, которые позволяют с комфортом размещаться в них всем членам семьи




Вход на сайт