Купить Peugeot 207 - фото автомобиля 2008 года


Peugeot 207 Москва

Цена автомобиля - 355 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Хочу продать хорошему человеку свою машину- Peugeot 207 2008 г. велюровый салон, климат-контроль, подогрев сидений, эл. сиденья, эл. зеркала, зеркала с подогревом, эл. стекла, круиз-контроль, борт. компьютер, гидроусилитель руля, антизаносная система, Все что надо для приятного вождения.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 51000
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 926) 483-6845
e-mail:

Peugeot 207 Москва
Peugeot 207 Москва
Peugeot 207 Москва
Peugeot 207 Москва
Другие предложения
           




В последнее время было замечено сильное увеличение спроса на прокат автомобилей. Это конечно же касается крупных городов, где людям надо успеть в разные районы мегаполиса, сделать это все вовремя и такая ситуация возникает постоянно

Проблема эвакуации автомобиля может встать перед водителем в любой момент. И это становится актуальным, как для крупного города, так и для небольшого посёлка.

Чтобы вы могли купить контейнер для мусора правильно, вы должны понимать для какого типа отходов он будет предназначаться.

Постоянно растет число машин, купленных в кредит. Конкуренция между банками ведется всегда за привлечение новых клиентов, поэтому совершенствуются условия кредитования, процентные ставки идут на снижение.




Вход на сайт