Купить Toyota Corolla - фото автомобиля 2003 года


Toyota Corolla Москва

Цена автомобиля - 285 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаётся СУПЕРНАДЁЖНАЯ белоснежная TOYOTA COROLLA. В авариях не была, в хорошем состоянии машина. Отличное состояние,гаражное хранение,бережная эксплуатация.За машиной следили,денег не жалели.Т.О. каждые 5-6 тыщ. COROLLA пригнана в Россию в конце 2006года из Германии. ПТС таможенный! ОРИГИНАЛ-Машина как новая!

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 141000
Объем двигателя: 1398
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 916) 7794766
e-mail:

Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Toyota Corolla Москва
Другие предложения
           




Бестселлер среди корейских авто, Киа Церато неприхотлив в обслуживании, однако даже если вам придется закупать расходники и прочие компоненты, их будет легко найти благодаря...

Необходимость в обслуживании машины марки Mazda возникает с определенной периодичностью. Ни для кого не секрет, что лучше всего его проводить в специализированном сервисе Мазда.

Наверное, все согласятся с тем, что услуги грузчиков в наше время, время научно-технического прогресса, так же востребованы, как и многие века назад.

Осеннее и зимнее время традиционно считается моментом поиска "обувки" для автомобиля. Причиной многих аварийных ситуаций является именно халатность водителей, которые не успели подготовиться к началу сложного сезона.




Вход на сайт