Продажа Ford Fusion, 2006 - характеристики авто


Ford Fusion Москва

Цена автомобиля - 280 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Куплена и обслуживалась у дилера в рольфе. .Удобный-Экономичный все про эту машину-эконом машина для всех . имеется резина лето+зима. 1,6 максимальная комплектация. антиблокировочная система (abs) цвет салона (темный), центральный замок, электрозеркала, электростеклоподъемники (передние) Приезжайте, и убедитесь в этом сами!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Универсал
Пробег: 76500
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Анастасия
Мобильный: 925-517-0953
e-mail:

Ford Fusion Москва
Ford Fusion Москва
Ford Fusion Москва
Ford Fusion Москва
Другие предложения
           




Мало какая компания на нашем рынке может сравниться по популярностью с Peugeot. А как сейчас обстоят дела у самой фирмы и какие у неё планы на будущее?

Для каждого современного человека, ценящего собственное личное время, вопрос комфортного передвижения в городской черте более чем актуален

Москва – очень большой город. Даже целого дня не достаточно, чтобы полностью её объехать. А что делать, если вы встречаете какую-нибудь делегацию и после пышного завтрака или ведения деловых переговоров, Вам необходимо показать все достопримечательности города?

Основным преимуществом автоэвакуаторов является то, что сами машины весьма хорошо оснащены. Платформа подвижна, благодаря чему легкоуправляема.




Вход на сайт