Продажа Lexus LS, 2010 - характеристики авто


Lexus LS Москва

Цена автомобиля - 2 645 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

LS 2010 г. максимальная комплектации luxury. отличия от базово-бесконтактный доступ card key, электропривод крышки багажника, аудиосистема объемного звучания mark levinson -люк с электроприводом, задние сидения с электроприводом и функцией вентиляции, задний подлокотник с элементами управления, охлаждающий ящик за задним подлокотником -- вперед)))).

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 47000
Объем двигателя: 4608
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: (495)215-16-26
e-mail:

Lexus LS Москва
Lexus LS Москва
Lexus LS Москва
Lexus LS Москва
Другие предложения
           




Решиться сесть за руль автомобиля – это означает нести большую ответственность, ведь от правильности ваших действий будет зависеть не только ваша жизнь, но и здоровье не в чем не виновных людей, которые могут ехать в других автомобилях или просто идти по обочине

Ответственное отношение граждан к исполнению своих обязанностей — залог нормального функционирования и развития всех сфер жизни общества.

Вы можете бесконечно долго выбирать надежный автомобиль, но все равно его придется рано или поздно ремонтировать за счет того, что состояние наших дорог оставляет желать лучшего, а качество обслуживания в сервисных центрах иногда не дотягивает до рекомендуемого уровня.

Когда хочется согреться, на что только не идут даже самые экономные водители: печка на всю мощь, (что довольно таки эффективно, но бензина уходит катастрофически много), обогреватели от прикуривателя, кофе, грелки, и т.д., и т.п.




Вход на сайт