Продать Audi A5 - Москва


Audi A5 Москва

Цена автомобиля - 920 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль A5 2008 г. Бережная эксплуатация! в дополнение к стандартной комплектации добавлено: - магнитола “symphony” - датчики парковки спереди и сзади - комбинированная обивка сидений - декоративные вставки под дерево новый автомобиль почти)))Приезжайте,не стесняйтесь в любое время.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 32000
Объем двигателя: 1798
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: 495)215-16-26
e-mail:

Audi A5 Москва
Audi A5 Москва
Audi A5 Москва
Audi A5 Москва
Другие предложения
           




Эвакуация автомобилей в Минске может потребоваться при неправильной парковке, несоблюдении технических норм, а также после серьёзных дорожных происшествий, после которых машина не может перемещаться. Также эвакуация может произойти в тех случаях, когда водитель отстранён от управления автомобилем, потому что был пьян или у него не было разрешения на управление транспортным средством.

Каждый владелец автомобиля заботится о безопасности своего автомобиля. Есть много факторов играющих немаловажную роль в обеспечении надежности авто, и одним из них является качество автомобильных шин.

Всего несколько лет назад навигаторы в машине это было диковинкой. Сегодня этими приборами пользуются практически все, без них не представляют жизни водители.

Часто можно встретить вопрос о том, что такое ГЛОНАСС. Чтобы лишний раз не путать читателя нужно сразу сказать, что навигация ГЛОНАСС и GPS это практически одно и то же




Вход на сайт