Продажа Ssang Yong Rodius, 2009 - характеристики авто


Ssang Yong Rodius Москва

Цена автомобиля - 640 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Привезен из Кореи в 2011 году. Категория В.Состояние отличное. цвет салона: серый; салон: кожа; климат-контроль: общий; ксеноновые фары; противотуманные фары; парктроник; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка Комплект зимней резины в подарок. Звоните кому понравилась! Буду рад пообщаться о ней.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 71000
Объем двигателя: 2696
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 916) 9216596
e-mail:

Ssang Yong Rodius Москва
Ssang Yong Rodius Москва
Ssang Yong Rodius Москва
Ssang Yong Rodius Москва




В зависимости от того насколько правильно вы выберете экспедиционную компанию и перевозчика будет зависеть сохранность вашего груза, скорость его доставки и количество сэкономленных нервов.

Оперативно перемещаться по многомиллионному мегаполису, пользуясь лишь общественным транспортом, не представляется возможным. Речь ведется о преодолении внушительных расстояний.

Для владельцев транспортных предприятий вопрос о снижении финансовых затрат всегда актуален. Наиболее эффективным способом контроля сотрудников и водителей являются современные технологии спутниковой навигации на основе GPS или мониторинг работы транспорта

И вот, наконец, наступил тот день, когда, выглядывая в окно, вы с гордостью смотрите на ваш новый (ну или не совсем новый) автомобиль.




Вход на сайт