Купить Toyota Bb - фото автомобиля 2003 года


Toyota Bb Москва

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Бибика. Toyota BB 2003 г. 2003 год выпуска, РЕстайлинг. Состояние замечательное. Отличный авто для повседневной езды. Расход 8л (город), 6,5л (трасса). Проблем никаких нет, и не было!. Если чтото забыл, не пинайте, звоните, все расскажу и покажу.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 150000
Объем двигателя: 1299
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Мобильный: Москва, , +7
e-mail:

Toyota Bb Москва
Toyota Bb Москва
Toyota Bb Москва
Toyota Bb Москва
Другие предложения
           




Когда вы только 2 недели как водитель, то поверьте мне, как бы вы не старались - неизбежным будет столкновение бампера с клумбами, стенами, знаками, и другими бамперами

Услугами эвакуатора периодически приходится пользоваться многим водителям. Независимо от того, по какой причине пришлось транспортировать автомобиль, нужно знать, как быстро найти службу эвакуации и как правильно ее вызвать.

Подготовка будущих водителей является ответственным моментом и никаких мелочей упускать нельзя. В автошколах применяются специально разработанные методы обучения, которые позволяют отложить в голове у человека знания, способные обезопасить его на дороге

Наличие автомобиля предполагает не только свободу передвижения. Прежде всего, это уход за ним, обслуживание, поддержание его общего состояния в надлежащем виде.




Вход на сайт