Цена Toyota Bb 2003, фото, характеристики


Toyota Bb Москва

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам Бибика. Toyota BB 2003 г. 2003 год выпуска, РЕстайлинг. Состояние замечательное. Отличный авто для повседневной езды. Расход 8л (город), 6,5л (трасса). Проблем никаких нет, и не было!. Если чтото забыл, не пинайте, звоните, все расскажу и покажу.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 150000
Объем двигателя: 1299
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Мобильный: Москва, , +7
e-mail:

Toyota Bb Москва
Toyota Bb Москва
Toyota Bb Москва
Toyota Bb Москва
Другие предложения
           




На нашем сайте вы в любое время сможете выбрать и купить суппорт дискового колесного тормозного механизма бентли, воспользовавшись удобным каталогом с подробным описанием каждой позиции.

При посещении какой-либо европейской страны вам может срочно понадобиться автомобиль, чтобы стать более мобильным и везде успевать. Но для его аренды вам будут нужны документы и определённая сумма. Вам надо иметь загранпаспорт на своё имя, российское водительское удостоверение, а также могут потребоваться международные права.

Арендовать авто в чужом городе - значит обеспечить комфорт и максимум впечатлений. Прокат автомобиля имеет большую популярность, поэтому приобретение франшизы в данной сфере может стать источником стабильной и высокой прибыли

В качестве основных элементов пластиковых окон используются детали, произведённые из высокопрочного пластика. И в принципе все комплектующие являются одинаковыми и их производят лишь несколько компаний.




Вход на сайт