Продажа Volkswagen Golf, 2012 - характеристики авто


Volkswagen Golf Москва

Цена автомобиля - 295 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль Golf Plus 2012 г возможен обмен. удар в переднею левую часть. прямая продажа от страховой компании. автомобиль снят с учета. гарантия юридической чистоты. запчасти с а/м не продаются! возможен торг при осмотре. цена по телефону не обсуждается. в регионы возможна доставка по льготным ценам.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 12000
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Битый
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: (916)797-52-66
e-mail:

Volkswagen Golf Москва
Volkswagen Golf Москва
Volkswagen Golf Москва
Volkswagen Golf Москва
Другие предложения
           




Желая купить автомобиль за небольшие деньги и приличного качества, стоит рассмотреть вариант приобретения отечественного авто Лада Самара.

Чтобы осуществлять техпомощь на дорогах и выполнять перевозки особых грузов, существуют специальная техника, приспособленная конкретно для выполнения подобных задач.

Если для вас юбилей или свадьба – это не просто рядовой день и вы хотите чтобы он запомнился не только вам, но и всем вашим гостям, то необходимо позаботиться о надлежащем транспорте, который будет обслуживать ваш праздник

Для того, чтобы быть всесторонне развитым человеком, необходимо как можно больше путешествовать, знакомиться с культурами других народов и не забывать ездить по территории совей страны




Вход на сайт