Продать Nissan Qashqai - Москва


Nissan Qashqai Москва

Цена автомобиля - 830 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan qashqai+2. электроусилитель руля. регулировка рулевой колонки по выносу и высоте. электростеклоподъемники передних дверей. электростеклоподъемники задних дверей. обогрев, омыватель и дворник заднего стекла. подогрев передних сидений. регулируемое по высоте сиденье водителя. сиденье водителя с регулируемой поясничной поддержкой. сиденье второго ряда Торг умеренный.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 1000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Телефон рабочий: 580-20-50
e-mail:

Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Другие предложения
           




Когда возникает решение продать автомобиль, то для этого могут быть самые разные причины, и чаще всего они связаны с тем, что автолюбитель просто желает обновить своё транспортное средство, чтобы поменять устаревшую модель на новую.

Для многих покупка авто - крупное приобретение, особенно, если это маз-5440 a5. Вместе с тем, со сложностью выбора сталкивается едва ли не каждый автолюбитель вне зависимости от стажа

Многие владельцы внедорожников не придают особого значения порогам своего автомобиля, считая установку специальных накладок ненужной роскошью. Однако эти элементы играют немаловажную роль в комфорте и безопасности водителя и пассажиров, а также сказывается на общем техническом состоянии несущей конструкции.

Не важно за окном какая пора года, а автомобиль приходится все равно мыть. Каждая пора знаменательна своим загрязнением, поэтому каждый уважающий себя автовладелец периодически заезжает на автомойку




Вход на сайт