Продажа Nissan Laurel, 1989 - характеристики авто


Nissan Laurel Москва

Цена автомобиля - 130 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Laurel 1989 г. Автомобиль полностью на ходу и стоит на учете в Москве, все документы на руках, есть талон техосмотра (диагностическая карта сроком до июня 2014 года) - Двигатель после капитального ремонта (после переборки пройдено около 3000 км) усилитель рулевого управления: гидро; металлик; цвет салона: серый; люк; салон: ткань; омыватель фар; центральный замок; электропривод.

Основные параметры:

Год выпуска: 1989
Тип кузова: Седан
Пробег: 302000
Объем двигателя: 2826
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Екатерина
Мобильный: (906) 0554825
e-mail:

Nissan Laurel Москва
Nissan Laurel Москва
Nissan Laurel Москва
Nissan Laurel Москва




Удивительное скрещивание двух совершенно разных автомобилей Ниссана и Логана дало нечто уникальное, производимое сегодня на АвтоВАЗе.

Довольно часто автомобиль нужен всего лишь на пару дней — например, для поездки в другой город, для проведения свадьбы или для серьёзной деловой встречи, на которую можно приехать только на авто

Часто непредвиденная поломка автомобиля вдруг разрушает все наши планы, и, если вам требуется просто добраться куда-нибудь, то вы закажете автомобиль обратившись в городское такси

Каждый владелец автомобиля заботится о безопасности своего автомобиля. Есть много факторов играющих немаловажную роль в обеспечении надежности авто, и одним из них является качество автомобильных шин.




Вход на сайт