Цена Volkswagen Passat 2013, фото, характеристики


Volkswagen Passat Москва

Цена автомобиля - 950 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Срочно отдам Passat 2013 г. в подарок каско и зимняя резина. в связи с большим спросом на данную модель просим вас заранее резервировать автомобиль связавшись с менеджерами нашего автосалона. работаем с 9.00 до 23.00 кондиционер)) Кондиционер). один хозяин по птс. пробег родной! машина не битая и не крашенная!

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 10
Объем двигателя: 1390
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: 495) 783-64-9
e-mail:

Volkswagen Passat Москва
Volkswagen Passat Москва
Volkswagen Passat Москва
Volkswagen Passat Москва
Другие предложения
           




С момента появления первого автомобиля весьма актуальным стал вопрос - как же освещать путь автомобиля в темное время суток. Все мы прекрасно помним, что первые автомобильные лампы были основаны на использовании газовых горелок.

Новинки смартфонов появляются на рынке постоянно. Разные производители, стараясь продвинуть товар своей марки, выпускают все новые гаджеты, обладающие более совершенными возможностями и привлекательным внешним видом

Слово «container» с английского языка переводится как сосуд, вместилище и представляет собой самый современный вид транспортировки грузов

Когда автомобилисты сталкиваются со сложными дорожными условиями и резкими изменениями погоды, у них появляется устойчивое желание купить транспортное средство, которое будет иметь привод на всех колёсах.




Вход на сайт