Продать Volvo XC90 - Москва


Volvo XC90 Москва

Цена автомобиля - 2 020 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина подбиралась, заказывалась и покупалась для себя С авто все отлично, приезжайте и смотрите - любая проверка за ваши деньги Есть все, даже больше для полного ощущения комфорта 7 Местная версия. Звоните кому нужна не проблемная машина, без всяких ремонтов. Готова к продаже.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 17000
Объем двигателя: 3192
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин авто
Мобильный: 916) 6015019
e-mail:

Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Другие предложения
           




Когда заканчивается теплая пора года и наступает холодная осень, начинают постоянно идти дожди. И ни один водитель не сможет обойтись без автомобильных дворников в такую погоду.

Современные химические и косметические средства для автомобилей различных марок, позволяют поддерживать в надлежащем порядке их внешний вид и работоспособность.

Выбирать легкосплавные колеса нужно предельно внимательно, чтобы не получить некачественное изделие, которое будет создавать проблемы. Рекомендуется приобретать литые диски r14 в фирменных магазинах и производить установку, в специально оборудованных для этого автоцентрах.

Многим владельцам автомобилей приходится сталкиваться с проблемой восстановления государственного номера. Во время аварийной ситуации высокая вероятность повредить номер, при этом неважно, грузовик ман у вас, или легковой автомобиль.




Вход на сайт