Продажа Volvo XC90, 2012 - характеристики авто


Volvo XC90 Москва

Цена автомобиля - 2 020 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина подбиралась, заказывалась и покупалась для себя С авто все отлично, приезжайте и смотрите - любая проверка за ваши деньги Есть все, даже больше для полного ощущения комфорта 7 Местная версия. Звоните кому нужна не проблемная машина, без всяких ремонтов. Готова к продаже.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 17000
Объем двигателя: 3192
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин авто
Мобильный: 916) 6015019
e-mail:

Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Volvo XC90 Москва
Другие предложения
           




Не всегда автомобилисты обдуманно подходят к выбору бензина, стараясь просто ориентироваться по названию марки, а она может не совсем подходить для конкретного двигателя. При использовании неподходящего топлива с автомобилем происходят серьёзные неприятности, которые могут быть связаны не только с топливной системой, но и с другими важными системами вашего транспортного средства

Порой в передней подвеске появляется не совсем приятный звук, заставляющий волноваться как водителя без стажа, так и с определенным опытом.

Ежегодная премия, определяющая лучший автомобиль года в России, может существенно помочь потенциальным владельцам машин при выборе объекта для покупки.

Продавать автомобили нужно подготовлено, потому что можно длительное время заниматься данным вопросом, и так его и не решить положительно. Могут повлиять различные факторы, которые помешают вам быстро реализовать подержанный автомобиль.




Вход на сайт