Купить Subaru Legacy - фото автомобиля 2005 года


Subaru Legacy Москва

Цена автомобиля - 365 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Legacy 2005 г. становитесь обладателем подарочного сертификата от компании Premier Hliday Marketing, который дает право на получение одной недели бесплатного размещения в комфортабельных апартаментах одного из курортов данной компании. Спешите, возможно именно Вы станете обладателем сразу двух приятных вещей- Автомобиля и Сертификата на бесплатное проживание0 Звоните если она вам действительно понравилась!

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Универсал
Пробег: 65000
Объем двигателя: 1994
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 800) 7754141
e-mail:

Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Другие предложения
           




При производстве автомобиля Нива используются многие идеи итальянских дизайнеров, не является исключением и новая нива шевроле 2013, которая совсем недавно была представлена автомобильному миру.

Во время движения на автомобиле по загородной скоростной трассе или длительного нахождения в городской пробке, всегда хочется послушать качественную музыку, которая будет звучать чисто и достаточно громко

Итак, у вас возникла необходимость доставить товар из-за границы или отвести свою продукцию на продажу в другую страну.

Иногда в жизни встречаются ситуации, когда срочно необходима крупная сумма денег, и если вы не хотите влезать в долги или брать кредит, то продажа автомобиля становится спасательным кругом. Но процесс продажи может затянуться на несколько недель, если не месяцев, а деньги нужны срочно.




Вход на сайт