Продажа Subaru Legacy, 2005 - характеристики авто


Subaru Legacy Москва

Цена автомобиля - 365 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Legacy 2005 г. становитесь обладателем подарочного сертификата от компании Premier Hliday Marketing, который дает право на получение одной недели бесплатного размещения в комфортабельных апартаментах одного из курортов данной компании. Спешите, возможно именно Вы станете обладателем сразу двух приятных вещей- Автомобиля и Сертификата на бесплатное проживание0 Звоните если она вам действительно понравилась!

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Универсал
Пробег: 65000
Объем двигателя: 1994
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 800) 7754141
e-mail:

Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Другие предложения
           




Накатывающиеся друг за дружкой волны мирового кризиса постепенно и неуклонно приучают среднестатистического обывателя к разумным способам траты накопленных денежных средств. Все больше наших соотечественников, решив купить себе "железного коня, решительно отказываются от посещения пафосных автосалонов, торгующих новыми автомобилями

Если вы попали в беду и ваш автомобиль не может продолжать движение по каким-либо причинам, нужно срочно выбираться из этой ситуации и звонить в службу эвакуации.

Покупка нового автомобиля – это всегда решение серьезное. Поэтому потенциальные покупатели всегда задаются вопросом о том, как же сделать выбор правильно и не попасть впросак

Любой бензовоз в первую очередь относится к газовикам, только вот он перевозит не песок или древесину, а бензин в специальных герметичных цистернах.




Вход на сайт